19 23:46 МСК | USD 93.44 | EUR 99.57
Изображение для публикации не задано 33

Дмитрий Губерниев вступился за Яну Рудковскую на съемках шоу «Миллион на мечту»

0
18 сентября 2020

Совсем недавно появилось новое шоу под названием «Миллион на мечту». Суть игры заключается в том, что каждый участник, посетивший проект, должен рассказать, на что он мечтает потратить миллион рублей.

Из многих отбираются единицы, которые проходят в следующий тур. Здесь необходимо иметь подвешенный язык, чтобы убедить жюри отдать деньги.

 

На днях, во время шоу возник маленький конфликт между Яной Рудковской и Николаем Рябых. Неожиданно выяснилось, что Николай хочет занять долги у всех участников жюри, после чего поехать на долгожданный покерный турнир в Лас-Вегас. По его словам, там можно очень хорошо обогатиться.

После раскрытия, Николай заговорил о своем отце. Сказал, что тот ему всегда напоминал о его ничтожестве и никчемности. И после долгих мучений сын хочет доказать родителю, что способен на большее. Мужчина разрыдался во время трансляции.

Яна хотела поддержать его словами «мужчины не плачут», но в ответ послышались яростные неразборчивые вопли. За девушку вступился отважный Дмитрий Губерниев. Он осудил плаксу словами «в свои 36 лет, ты не можешь решить свои проблемы с отцом? Какой же ты мужик после этого?».



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Заговора Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector