29 марта 09:59 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пугачёва,_Алла_Борисовна#/media/Файл:Alla_Pugacheva_on_Slavianski_Bazaar_in_Vitebsk_01_(cropped).jpg

Алла Пугачева «померкла» на фоне Жанны Агузаровой

0
17 сентября 2020

Недавно в Кремлевском дворце был проведен концерт группы Стаса Намина «Цветы». Поддерживали выступление две дивы — Алла Пугачева и Жанна Агузарова. Последняя не появлялась на публике уже долгое время. Примадонна была значительно уставшей.

Наряд она выбрала классический — фирменная прическа и черный балахон.  Но, Жанна не растерялась и своим новым образом и внешними изменениями приковала внимание зрителей на себе.

?utm_source=ig_web_copy_link

Внешний вид Агузаровой был очень оригинален. Недавно она выбрала оригинальный и эпатажный внешний вид, который идет ей, как и предыдущие. В довершении образа женщина накачала губы. Что позволяет узнать ее на сцене без особых проблем.

Жанна позволила фанатам четко рассмотреть свой внешний вид, а именно, отсутствие морщин на лице и стройную фигуру. Во время интервью артистка смущалась, однако, на сцене она взяла себя в руки и показала истинный профессионализм.

Стоит отметить, что Примадонна не показала никакой реакции на то, что фанаты отреагировали на появление Агузаровой более бурно. Есть мнение, что перед этим настроение Пугачевы не располагало на проведение интервью и фотосессий. Но, Алла Пугачева поделилась заветной мечтой — увидеть выпускной своей дочери Лизы. Сегодня девочке 6 лет.



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector