19 00:51 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

Демографический геноцид среди мусульманских семей в Синьцзяне

0
01 июля 2020

Китайский режим принимает жестокие меры по снижению рождаемости среди меньшинств своего общества в рамках крупной кампании по сокращению части населения с мусульманской верой. В тоже время некоторых людей поощряют к тому, чтобы в Китае было больше детей.

Кампанию последних четырех лет в западном регионе Синьцзяна принято называть «демографическим геноцидом». В данном регионе женщинам часто приходится делать тесты на беременность, им принудительно вводят внутриматочные спирали, стерилизуют и массово делают аборты. В то время, как весь мир отказывается от таких жестким мер, в Синьцзяне тенденция только растет.

Меры по контролю населения подкрепляются масштабными арестами. Родители трех или более детей исключаются из своих семей, в том случае, если не оплачивают штрафы. Установленные государством суммы многим не под силу.



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector