13 октября 09:31 МСК | USD 83.91 | EUR 94.03
Кадара.РУ

В Техасе ищут женщину, раздавшую заражённые листовки и отравившую полицейских

30 октября 2025

Сообщение о происшествии было опубликовано в соцсети шерифом округа Монтгомери. Инцидент произошёл 28 октября на парковке у библиотеки в городе Нью-Кейни, штат Техас.

По данным правоохранительных органов, двое сотрудников получили от неизвестной женщине бумажную листовку — она была влажной и имела розоватый оттенок. Примерно через тридцать минут у офицеров возникли неприятные симптомы: приливы, дрожание рук и головокружение. Сразу после этого они привезли находку в участок для экспертизы и сообщили о случившемся руководству.

Лабораторный анализ показал, что на листовке присутствует фентанил. О других пострадавших сведений не поступало. Полиция начала расследование и занимается установлением личности женщины, распространявшей опасные материалы.

Это интересно:

Это интересно