23 января 06:01 МСК | USD 98.28 | EUR 103.24
Изображение для публикации не задано 33

В Токио госпитализировали 119 человек из-за жары

Изображение для публикации не задано 1
0
06 июля 2024

119 жителей Токио госпитализированы с солнечными ударами из-за жары, сообщает телеканал NHK. Самому младшему из пострадавших — 2 года, а максимальный возраст госпитализированного с солнечным ударом составил 99 лет.

В префектуре Сикоку зафиксированы два случая ухудшения состояния с последующим летальным исходом из-за высокой температуры.

Температура в столице Японии в субботу, 6 июля, достигала 35,5 градуса. Максимальная температура в стране в этот день составляла 37 градусов. Синоптики ожидают, что в ближайшие недели по всей стране температура не опустится ниже 25 градусов, а в некоторых районах поднимется до 39.

Источник: lenta.ru

Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector