07 декабря 04:12 МСК | USD 92.78 | EUR 100.13
Один человек погиб и четверо ранены в результате стрельбы в Огайо
Изображение взято с: pxhere.com

Один человек погиб и четверо ранены в результате стрельбы в Огайо

Один человек погиб и четверо ранены в результате стрельбы в Огайо111
0
21 ноября 2023

В магазине Walmart в городе Биверкрик, штат Огайо, произошла стрельба, в результате которой один человек погиб, а еще четверо получили ранения. Событие случилось в понедельник, 20 ноября, как сообщил телеканал WHIO-TV, ссылаясь на местные экстренные службы.

По данным правоохранительных органов, мужчина вошел в магазин и начал стрельбу из пистолета, а затем на место происшествия прибыли офицеры полиции из всего округа Грин. Бюро уголовных расследований штата Огайо уже начало осмотр района.

Капитан полиции города Скотт Молнар сообщил, что, предположительно, открывший стрельбу мужчина скончался. Правоохранители полагают, что стрелявший был единственным подозреваемым в инциденте.

Пострадавших доставили в больницу, но информации о более точном состоянии не предоставлено. Причины и обстоятельства произошедшего пока еще устанавливаются.

Источник: tass.ru
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector