28 марта 21:53 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

Правительство Якутии разрешает иностранным судам заходить в порт Тикси

0
03 июня 2023

По данным Telegram, правительство разрешило иностранным судам заходить в порт Тикси в Якутии. Эти меры, как заявило правительство, создадут условия для начала строительства порта-хаба в районе Найбы. Грузооборот порта-хаба может составить до 30 миллионов тонн в год.

Ранее агентство Reuters сообщило, что черноморский порт Тамань готов прекратить экспорт взрывоопасного сжиженного бензинового газа (LPG) из-за угроз беспилотников. Все источники предпочли сохранить анонимность «в связи с деликатным характером ситуации». В качестве причины прекращения работ по перевозке СУГ в порту были названы атаки беспилотников.

Ранее сообщалось, что четыре беспилотника пытались атаковать Ильский нефтеперерабатывающий завод в Краснодарском крае. Все беспилотники были нейтрализованы. Пожара не было, повреждена только установка по производству дизельного топлива.

Источник: www.gazeta.ru

Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Фонд «Свободная Якутия» (Free Yakutia Foundation), Издание «Агентство», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector