25 17:45 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33
Изображение взято с: pxhere.com

«Путешественник во времени» из 2198 года предсказал климатические катаклизмы в США и Европе

0
22 ноября 2022

Пользователь социальной сети, назвавший себя путешественником во времени, предсказал, что США и Европа столкнутся с климатическими катастрофами невиданного ранее масштаба. При этом природа начнет меняться в худшую сторону уже в 2026 году.

В социальной сети появился пользователь, публикующий свои сообщения под псевдонимом Timetravelexplorer. Он утверждает, что является путешественником во времени, а к нам прибыл из 2198-го года. Обладая информацией о событиях, которые еще должны только произойти, он предупредил пользователей Сети о грядущих катастрофах.

Так, уже в 2026 году в Атлантическом океана начнут фиксировать волны, высота которых будет достигать 240 метров. В 2029-м США столкнутся с «невиданным доселе ураганом». Его последствия ощутят жители восточного побережья Америки. В 2033-м климатическая катастрофа обрушится на Европу. В южной ее части произойдет мощное землетрясение.

Пользователи социальной сети в большинстве своем скептически отнеслись к «предсказаниям». Они отметили, что такие «путешественники» уже появлялись ранее, но все их предупреждения оказались ложными, никаких событий, о которых они рассказывали, не случилось.

Источник: lenta.ru

Бер Илья Леонидович, Лада, Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector