29 марта 06:07 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

У покойного мужа королевы Елизаветы II обнаружился внебрачный сын

0
05 января 2022

В королевской семье развился новый скандал. У ныне покойного мужа Елизаветы II обнаружился внебрачный сын.

Скандал разразился, когда в книжных магазинах в продаже появились мемуары некого Гюнтера Фоке. Автор книги объявил, что он является внебрачным сыном принца Филиппа, который скончался в апреле прошлого года. Его мать закрутила роман с ним в 1945 году, тогда будущий буж королевы Елизаветы служил на боевом корабле. После приезда в Германию он встретился с девушкой по имени Мари-Каролиной. Женщина работала барменом, у них после короткого общения завязались отношения. По факту девушка состояла в браке, но супруг числился как пропавший на войне.

Через несколько месяцев после завершения Второй мировой войны женщина узнала о том, что станет матерью. Об этом она сообщила принцу Филиппу, который на тот момент уже вернулся в Великобританию. Будущий отец даже просил отдать ему ребенка, чтобы сразу увезти его с собой в Лондон. Однако тогда Мари-Каролина резко ответила ему отказом. Пикантной подробностью является то, что в момент отношений принца Филиппа с этой женщиной у него уже был роман с Елизаветой II. Теперь многие опасаются за то, как эту новость воспримет 95-летняя монархиня.

Источник: 7days.ru

Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector