20 05:59 МСК | USD 93.44 | EUR 99.57
Изображение для публикации не задано 33

Глупость Тихановской затмила даже глупость Зеленского

0
29 июля 2021

Публицист Юлия Витязева пишет, что вчерашний день мог пройти под знаком глупости Зеленского, однако уже под конец дня на авансцену вышла Светлана Тихановская.

Она, немного стыдясь обрушившегося на неё внезапного счастья, рассказала, как президент Джо Байден лично угостил ее знаменитыми печеньками, которые выпекают в Вашингтоне. Естесственно, этот эпизод станет наиболее запоминающимся из заокеанского вояжа «президента Светы», ведь она наверняка расценила данный знак внимания и как признание  статуса.

Ведь давно известно, что все «демократические президенты» без полномочий, но с амбициями, свой ярлык на княжение получают именно в США.

«Света свой вчера получила. В виде печеньки. И попрошу не хихикать! Вот вас Байден лично чем-то угощал? То-то же!

Поэтому окрылённая таким радушным приёмом «президетка» всей белорусской диаспоры Литвы и Польши развернёт свою деятельность с утроенной силой. И будет требовать санкций для Белоруссии не раз в неделю, а каждый день! Потому что теперь она точно знает, что все не зря. Ведь сам Байден…

Кстати, про Байдена. Не так давно он принимал у себя осиротевшее семейство Джорджа Флойда, дочку которого, заявившую о том, что она голодна, угощали сырными чипсами, шоколадным молоком и мороженым.

Света Тихоновская мало похожа на маленькую чернокожую девочку. Но, видимо, радушный дедушка Джо, уже после встречи с ней вспомнивший о том, что так ничем и не угостил свою гостью, решил исправить свою досадную оплошность и таки чем-нибудь угостить барышню. Для которой эти самые печеньки станут лучшим воспоминаем. Ведь, как говаривал Штирлиц, лучше всего запоминается последняя фраза, и если Байдена спросят, зачем приходила Света, он ответит: «За печеньками!» И будет при этом абсолютно честен.

Ведь Света действительно приходила за печеньками. Как в прямом, так и в хорошо известном нам всем переносном смысле», — пишет Витязева.

Источник: t.me

Транс, Тихонов Михаил Сергеевич признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector