25 00:47 МСК | USD 92.50 | EUR 98.91
Изображение для публикации не задано 33

Бывшая жена Абрамовича Жукова впервые показала лицо сына от греческого миллиардера

0
10 июня 2021

Бывшая жена миллиардера Романа Абрамовича показала лицо новорожденного сына от греческого миллиардера. Фотографию, на котором Дарья Жукова позирует со своим третьим малышом, обнародовал в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) близкий друг бизнесвумен.

Экс-возлюбленная Абрамовича предпочитает держать свою личную жизнь в секрете. Именно поэтому в личном блоге Жуковой практически нет свежих снимков. С тех пор, как в начале весны 2021 года Дарья в третий раз познала радость материнства, она так и не показала фото ребенка публике. Напомним, что основательница музея «Гараж» подарила греческому предпринимателю Ставросу Ниархосу сына, которого они решили назвать Филипп.

И вот на днях внешность Филиппа Ставроса рассекретил товарищ Жуковой – Дерек Бласберг. Дело в том, что 8 июня Дарья праздновала свое 40-летие, и в честь такого праздника друг бизнесвумен выложил фотографию, на которой именинница позирует с младшим наследником.

Как считает публика, бывшая жена Абрамовича разрешила приятелю опубликовать ее снимок с поздравлениями в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России). К таким выводам пользователи Сети пришли из-за того, что Жукова практически сразу же отреагировала на публикацию Бласберга. Дарья оставила в комментариях эмодзи в виде сердца.

Источник: radiokp.ru

Бер Илья Леонидович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector