23 14:43 МСК | USD 93.25 | EUR 99.36
Изображение для публикации не задано 33

Европейские союзники настаивают на том, чтобы США отложили вывод войск из Афганистана

0
08 мая 2021

Европейские союзники настаивают на том, чтобы США отложили вывод войск из Афганистана и дали тем самым союзникам по НАТО больше времени для ухода из страны, пишет Wall Street Journal.

США обещали оказывать материально-техническую поддержку своим партнерам по коалиции во время вывода их войск. Однако некоторые страны заявили, что не успеют покинуть Афганистан вовремя, и попросили оставить американских военных и после 4 июля.

По информации WSJ, некоторые страны, в частности, Германия, попросили США отложить уход из Афганистана до 18 июля. Власти США ответили, что вывод войск может быть отложен на две недели или дольше

А минюст США представил предложения по борьбе с «эпидемией» огнестрельного оружия:

✔️Розничные продавцы оружия будут обязаны проверять биографические данные покупателя перед продажей предметов, с помощью которых можно самостоятельно собрать оружие.
✔️Производителей планируется обязать проставлять серийный номер на ствольной коробке оружия, чтобы его можно было легко отследить.
✔️Предлагается установить требование для дилеров оружия, лицензированных на федеральном уровне, ставить серийный номер к 3D-печатным пистолетам или другому несерийному огнестрельному оружию.



Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector