19 15:23 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33
Кадр из фильма "Отряд самоубийц"

Джаред Лето рассказал, что Джокер вернется в «Лигу справедливости» Зака Снайдера

0
11 марта 2021

Американский актер Джаред Лето прокомментировал возвращение Джокера в «Лиге справедливости» режиссера Зака Снайдера. По словам звезды, он был рад помочь сценаристу реализовать в жизнь его задумку.

Несмотря на то, что Лето и не «светился» в театральной версии «Лиги справедливости», по задумке Снайдера его персонажу Джокеру нашлось место в режиссерской версии фильма. Джокер вместе с Бэтменом, которого играет Бен Аффлек и Дефстроуком – Джо Манганьелло возникают в видении Брюса Уэйна. Герою является мрачная картинка будущего, где Супермен, которого играет Генри Кавилл, помогает Дарксайду управлять Землей. В свежем интервью Джаред обсудил с корреспондентами издания Entertainment Tonight грядущий релиз, а также подметил, что его возвращение в качестве Джокера пришлось некоторое время держать в секрете.

«Снайдеру этот мир знаком как никому другому. Он так глубоко заботится о своих персонажах. Он беспокоится о фанатах. Я был счастлив стать частью его пути и рассказать эту историю так, как он всегда мечтал. И был здорово вновь погрузиться в этого героя», — разоткровенничался Лето.

В свою очередь режиссер «Лиги справедливости» подметил, что всегда хотел видеть Джареда в качестве Джокера в своем фильме, так как этот антигерой неотделим от Бэтмена.

«Я боялся, что если эта «Лига справедливости» станет последней, то герои Бена и Джареда так и не смогут вступить в конфликт. Кроме того, я хочет включить Джокера и в дальнейший сюжет. Я намекнул на это в «Бэтмене против Супермена»: когда вы видите пистолет Бэтмена в постапокалиптическом мире, к нему приклеена игральная карта-джокер», — объяснил свою задумку режиссер проекта.

Известно, что премьера новой «Лиги справедливости» запланирована уже через неделю, 18 марта.

Источник: www.popcornnews.ru

Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector