25 08:33 МСК | USD 92.50 | EUR 98.91
Изображение для публикации не задано 33

Профсоюзы учителей в США запугивают родителей за призывы вернуть детей в школы

0
06 марта 2021

Локдауны весьма негативно сказались на успеваемости и психоэмоциональном благополучии детей, считают взрослые и требуют возобновить работу учебных заведений.

Но педагоги в ответ заявляют, что хотят слушать «привилегированных, по большей части белых» родителей.

Телеведущий Такер Карлсон подчёркивает, что привилегированными на самом деле являются главы профсоюзов, которых нельзя уволить, несмотря на их безделье и явный расизм, передаёт Fox News.

А в завершение, основные российские новости к этому часу.

🔻«Аэрофлот» с 10 марта повышает топливный сбор на рейсы по России на 10%. Билет эконом-класса подорожает на 150 рублей.

🔻Завтра ожидается похолодание до -10°С, а в некоторых районах Московской области температура воздуха может опуститься до -18°С.

🔻С 8 марта отменяют обязательный домашний режим для людей старше 65 и с хроническими заболеваниями, также разблокируют социальные карты

🔻Пятилетний лыжник разбил голову о бетонный столб в Дмитровском районе Подмосковья. Он сбежал от взрослых и полез на подъемник, но плохо закрепил перекладину и сорвался вниз.

🔻Пожарные в штате Огайо спасли нескольких черепах из пожара, надев на них крошечные кислородные маски, изготовленные специально для животных. Выжившие в огне тортиллы сейчас проходят курс восстановления.

Источник: russian.rt.com

Информационный портал «ВЕСЬМА», Ассоциация «Экспертно, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Анатолий Белого, Интернет признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector