19 07:49 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

Актриса Деми Мур впервые показала фото в интернете после обвинений в пластике

0
27 февраля 2021

Голливудская актриса Деми Мур впервые опубликовала фотографию в личном микроблоге после обвинений в пластике. Вот только даже преданные поклонники 58-летней звезды не узнали свою любимицу на новом снимке.

Накануне Мур выложила в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) фотографию, которая удивила пользователей Сети. А все потому, что фолловеры заметили изменения во внешнем виде Деми. Соответствующую дискуссию обнародовало издание Daily Mail.

На размещенной в Сети фотографии 58-летняя знаменитость запечатлена, сидя на полу в своих апартаментах посреди разбросанных вещей. Для домашней фотосессии Деми выбрала коричневый свитшот с белым рисунком, голубые потертые джинсы, а также берет леопардовой расцветки и очки.

«Вечерняя генеральная уборка или шанс поиграть в переодевания?» — подписала Мур свежую публикацию, которая за считанные часы набрала чуть больше 65 тысяч лайков.

Интернет-пользователи сразу же отреагировали на фотографию актрисы. Так, одни фолловеры принялись заявлять, что не сразу узнали в девушке на снимке Деми из-за чересчур гладкой кожи на лице и отсутствия морщин, а другие даже посоветовали Мур перестать увлекаться специальными фильтрами и фотошопом.

Напомним, что первые слухи о пластической операции Деми Мур появились после того, как она 27 января 2021 года вышла на подиум в черном атласном костюме. Тогда внимание публики привлекло «новое» лицо знаменитости, которое, как заявлялось, явно было «переделано».

Источник: lenta.ru

Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Анатолий Белого признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector