19 18:01 МСК | USD 93.44 | EUR 99.57
Изображение для публикации не задано 33
youtube.com/Правый берег

В атаку на Калининград НАТО хочет втянуть армии Швеции и Финляндии

3
13 февраля 2021

Американские военные эксперты никак не могут успокоиться и разрабатывают новые планы ударов по российским регионам, имеющим стратегическую важность, в частности по Калининградской области. На сей раз НАТО хочет втянуть в боевые действия Швецию и Финляндию.

Ещё один эксперт из США, занимающийся вопросами национальной безопасности Роббин Лаэрт утверждает, что Североатлантический альянс должен вести диалог с Российской Федерацией исключительно с позиции силы. Специалист считает, что следует как можно скорее попытаться продемонстрировать истинную военную мощь НАТО для устрашения Кремля.

Несмотря на то, что ни Швеция, ни Финляндия никогда не были членами Североатлантического альянса и не горят желанием туда вступать, Роббин Лаэрт считает, что эти страны могут быть заинтересованы в военном противодействии Российской Федерации.

Американских стратегов беспокоят два региона, имеющих для России стратегическую важность, речь идёт о Калининградском эксклаве и Кольском полуострове, поскольку именно здесь размещены новейшие комплексы ПВО, а также Балтийский и Северный флоты.

youtube.com/Правый берегНапомним, что власти Калининградской области уже неоднократно в открытую смеялись с заявлений Пентагона. По мнению калининградских чиновников, этим планам и стратегиям место в научно-фантастической литературе.

Источник: yandex.ru

Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Акционерное общество «РС, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Мурманская областная общественная организация «Кольский экологический центр», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
3
Комментарии
  1. Комментатор ()
    Ответить
    Да уж! Пиндосы, что совсем что ли дураки? Они что, думают, что фины и шведы дурней америкосов? Они ж прекрасно знают, что не дай бог хоть один снаряд упадёт на российский Калининград и эти две страны исчезнут с карты мира. А возможно исчезнет и та страна, которая дала приказ. Так, что это, как у нас говорят в РОССИИ:-«Сон рябой кобылы»…
  2. Комментатор ()
    Ответить
    8O
  3. Комментатор ()
    Ответить
    Обычная тактика от Мирового жандарма в лице Соединенных Штатов Америки…А именно воевать в данном,конкретном случае до последнего Шведа и до последнего Финна…..Ничего нового…Стратегия США, натравливать и сталкивать лбами, и воевать чужими руками….Затем разделять и властвовать…..Но США на данный момент ошибаются….При нынешнем вооружении и нынешних возможностях, у России,да и у того же Китая….Мировому сплетнику и жандарму отсидеться в стороне ,ну никак не получится….Это будет не первая Мировая война,да и не Вторая Мировая…Когда боевые действия шли в основном на Европейском континенте, при этом на территории США была тишь,да гладь,да божья благодать….Рокфеллеры,Дюпоны, зарабатывали на войне огромные деньги…Экономика США на крови той же Европы, поднимала свою экономику…..Ничего со временем не меняется господа-товарищи….Вот и Скандинавию под это же дело решили подвести….. :evil:

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector