29 марта 01:25 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

Безос через суд потребовал 1,7 млн долларов с продавшего его фото в обнаженном виде

0
27 января 2021

Миллиардер Джефф Безос подал в суд на брата своей девушки с целью получения от него  1,7 млн. долларов.

По заявлению Безоса, брат девушки Санчес продал личную переписку сестры, в сообщениях также находились и фотографии обнаженного Джеффа. При этом Санчес потребовал через суд компенсации за то, что якобы Безос его оклеветал.

Как гласит поданный иск в Верховный суд Лос-Анджелеса, Санчес продал личную переписку Безоса газете. В скором времени в этот же суд обратился и Санчес с иском о возмещении морального вреда, сумму ущерба он оценивает в 400 000 долларов. Также Безос сообщил, что Санчес угрожал публичным раскрытием информации, в надежде на то, что данный спор можно будет урегулировать финансово и в добровольном порядке, но Безус принял иное решение.

Санчес указал в иске, что Безус опорочил его, указав, что источником утечки переписки был именно он. Дело было прекращено весной прошлого года в связи с недостаточностью достоверных сведений. Безос же имеет полное право возместить траты на судебные издержки.

Источник: www.forbes.ru

Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector