19 22:44 МСК | USD 93.44 | EUR 99.57
Изображение для публикации не задано 33

В США испортивший сотни доз вакцины медработник признал себя виновным

0
27 января 2021

В США в штате Висконсин бывший медицинский работник центра Aurora Medical Center взял на себя вину за порчу 600 доз вакцины Moderna, а также признал, что сделал это преднамеренно.

Бывший сотрудник признался, что он не доверяет вакцинам, а тем более вакцине Moderna. Также он неоднократно делился своим мнением с коллегами о взглядах на вакцинирование в ближайшие пару лет.

Его обвиняют по двум статьям, за каждое обвинение он может получить срок до 10 лет лишения свободы. Полиция штата Висконсин арестовала бывшего медика 31 декабря прошлого года, ему уже предъявлено обвинение  в преднамеренной порче партии вакцины. Размер ущерба оценивается в размере 8-11 тыс. долларов.

Из материалов следствия стало известно, что провизор вынимал коробки с вакциной из холодильника во время двух ночных смен. Через пару часов он возвращал их на место, чтобы на следующий день их использовали. Но такую вакцину уже нельзя использовать. Не смотря на это, по незнанию о действиях бывшего сотрудника, такой вакциной привили 57 человек. Об их состоянии пока не сообщается.

В ходе расследования стало известно, что бывший медработник являлся «сторонником теории заговора», по его мнению вакцина от короновируса не безопасна для человечества и может изменить структуру ДНК человека.

Источник: ria.ru

Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Транс, Заговора Максим Александрович, Радио свобода, Интернет признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector