24 07:17 МСК | USD 93.29 | EUR 99.56
Изображение для публикации не задано 33

Facebook и Instagram восстановили аккаунты Дональда Трампа

0
16 января 2021

Facebook(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) и Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) внезапно восстановили заблокированные аккаунты Дональда Трампа.

UPD. Люди могут просматривать информацию, но Трамп ничего написать не может.

Тем временем, правительство США опубликовало официальный доклад, в котором утверждается, что Уханьский институт вирусологии (WIV) с 2017 года участвует в секретных военных программах НОАК (Народно-освободительная армия Китая) и проведил эксперименты с коронавирусом.

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что COVID-19 мог возникнуть в Уханьском институте вирусологии.
При этом Помпео отметил, что сотрудники института болели осенью 2019 года, а также что они экспериментировали с коронавирусом, очень близким к COVID-19, и даже пытались усилить его заразность и летальность.

Помпео потребовал полного доступа в институт для экспертов ВОЗ, иначе «очередная пандемия, исходящая из Китая, станет лишь вопросом времени».



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector