23 15:39 МСК | USD 93.25 | EUR 99.36
Изображение для публикации не задано 33

Американец добился от ЦРУ обнародования документов об НЛО

0
15 января 2021

Центральное разведывательное управление (ЦРУ) рассекретило все документы об неопознанных летающих объектах (НЛО). К этому агентство вынудил один из жителей Америки.

The Black Vault, специализирующаяся на публикациях рассекреченных материалов, обнародовала в свободном доступе досье ЦРЦ, содержащее информацию об НЛО или аномальных атмосферных явлениях (ААЯ). Компакт-диск с данными The Black Vault получила у агентства в середине прошлого года.

Кое-какие материалы относятся к 80-м годам. Как утверждает администратор портала Джон Гринвальд-младший, ЦРУ заявляет, что это все его данные об НЛО. На данный момент нельзя проверить, на самом ли деле досье являются полным и не могли ли власти Штатов сохранить секретность некоторых документов.

Как рассказал американец изданию Motherboard, для него это «большая победа».

«Общество должно знать о возможных внеземных явлениях, я начал добавиться этого, когда мне было 15 лет», — добавил Гринвальд-младший.

Мужчина подметил, что на протяжении 25 лет добивался от правительства СЩА рассекречивания материалов, действуя сообразно с Законом о свободе информации (FOIA). За этот период было подано больше 10 тысяч заявлений. Вместе с компакт-диском «коллекция секретных материалов» насчитывает почти 3 тысячи страниц.

Отмечается, что большинство рассекреченных документов были исправлены, а общее качество копий фотографий и отсканированных данных весьма низкое. В самых данных нет доказательств о встречах с жителями иных планет, но приводится немалое количество докладов об инцидентах, связанных с наблюдением необъяснимых аномальных атмосферных явлений.

К слову, не так давно в Сети распространились снимки необычного летательного аппарата. Сделать их удалось с помощью сервиса Google Maps. На фотографиях представлен объект футуристической конструкции. Многие его приняли за НЛО.



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Агентство», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector