29 марта 06:55 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

В Китае впервые за восемь месяцев скончался пациент с COVID-19

0
14 января 2021

ToDay News Ufa сообщило о том, что 13 января текущего года в Китае был зафиксирован первый случай смерти от короновируса начиная с мая прошлого года. Пациент умер в больнице в провинции Хэбэй.

Данная информация была опубликована на официальном сайте Государственного комитета КНР по вопросам здравоохранения и гигиены. На сайте был зафиксирован предыдущий случай смерти от нового вида инфекции 16 мая прошлого года.

Всего за последние сутки на территории Китая было зафиксировано 138 новых случаев заражения. 124 случая, это заражения внутренние и 14 это ввозные.

Всего с начала пандемии в Китае было зарегистрировано 87 800 случаев заболевания, 4 600 граждан скончались от короновируса.

В недавнем времени появилась информация о том, что ВОЗ планируют посетить КНР для точного установления происхождения новой вирусной инфекции. Их приезд запланирован на 14 января 2021 года.



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector