25 09:41 МСК | USD 92.50 | EUR 98.91
Изображение для публикации не задано 33

По угрозой терактов Макрон разрешил силовое подавление любых протестов

0
27 ноября 2020

Изящная Франция страна. Даже подписанный президентом Макроном закон о глобальной безопасности, выглядит как рецепт изысканного блюда, а не жесткий и жестокий антидемократический шаг.

Протесты просто переименовываются в бунты и беспорядки, силовые акции государства превращаются в операцию спасения гражданского общества. Все перчится новостями об угрозе гражданской войны, солится намеками на возможные теракты.
Вуаля блюдо готово.

С одной стороны, власть развязала себе руки, с другой поставила протестное движение против закона, соблюдая при этом все, принятые в Европе ценности.

Теперь, либералы, демократы и неоконы всех цветов могут хвалить Макрона и безболезненно гнобить подавление протестов за пределами прекрасной Франции, например, в Белоруссии.

Макрон ведь рецепт объяснил?

Там диктатура, тирания и вседозволенность потому, как варвары по определению. Тут демократия и право государства на защиту.

Изящная рокировка понятий и в тиранов превращают граждан, которые вышли на улицы защитить свои права.



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector