29 марта 07:45 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

США рассчитывают уже в этом году развернуть массовую вакцинацию

0
22 ноября 2020

Вакцинация от COVID-19 в США может начаться 11 декабря, если FDA одобрит вакцину 10 декабря, как ожидается, сообщил советник администрации действующего президента США Дональда Трампа.

Цель – поставить 20 миллионов вакцин в декабре.

Благодаря вакцинам жизнь в США может вернуться к нормальной жизни примерно в мае, заявил доктор Монсеф Слауи, глава правительства по разработке вакцины против Covid-19.

А между тем, швейцарский холдинг научных журналов Frontiers опросил около 25 тысяч исследователей по нескольким странами мира, прислушались ли власти в их стране к научным советам для разработки своей стратегии в отношении COVID-19 (в первую волну в мае-июне).

Учёные Новой Зеландии больше всего довольны своими политиками. Более 75% респондентов согласились с тем, что местное правительство, которое закрыло границы страны и ввело строгую изоляцию в начале марта, приняло во внимание экспертные научные рекомендации.

Неудивительно, что в Новой Зеландии почти нет вспышек Ковида. Остались довольны исследователи из Китая, а также Германии, канцлер которой Ангела Меркель — химик, также получила хорошие результаты.

Россия оказалась в числе антилидеров, также как США, Бразилия и Англия, где в итоге ситуация с Ковидом была в числе худших.



Транс, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector