24 04:18 МСК | USD 93.29 | EUR 99.56
Изображение для публикации не задано 33

Аккаунты президента США в Twitter перейдут Байдену в день инаугурации

0
21 ноября 2020

Администрация Twitter передаст официальный аккаунт президента США @POTUS демократу Джо Байдену в день инаугурации. В соцсети уточнили, что это произойдет даже если нынешний глава государства Дональд Трамп не признает своего поражения.

Следующему президенту также перейдут аккаунты @whitehouse, @FLOTUS и ряд других. Однако, Трамп преимущественно использует свой личный аккаунт в Twitter.

Однако Трамп надеется добиться рассмотрения в Верховном суде США исков на нарушения на выборах.

«Нам придется продолжать борьбу в федеральных судах, и, будем надеяться, мы дойдем до Верховного суда. Потому что нарушения на выборах были реальными», — заявил пресс-секретарь Белого дома Кейли Макинэни в эфире Fox News.

Пресс-секретарь Белого дома обвинила демократов в том, что они воспользовались пандемией коронавируса, чтобы организовать «систематические подтасовки» на президентских выборах в США. По словам Макинэни, у команды юристов президента Штатов Трампа имеются 232 страницы письменных показаний избирателей, пожаловавшихся на различные виды нарушений в Мичигане.



Фонд содействия правовому просвещению населения «Лига Избирателей», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector