20 04:34 МСК | USD 93.44 | EUR 99.57
Изображение для публикации не задано 33

Королевский биограф рассказал, что Меган Маркл стала настоящей проблемой

0
16 октября 2020

Биограф британской королевской семьи рассказал о том, что супруга принца Гарри стала для двора настоящей проблемой.

wikimedia.org

Об этом 76-летний королевский эксперт рассказал ведущему Пирсу Моргану в популярной утренней телевизионной передаче «Good Morning, Britain».  По его словам, Меган Маркл не могла вписаться в королевскую семью по нескольким причинам.

Во-первых, американка стала первой из членов королевской семьи, кто сделал свое имя самостоятельно, в то время как все остальные унаследовали и имя и блага. Актриса встретилась с принцем Гарри, уже имея миллионное состояние и славу.

По словам эксперта, вся семья отговаривала младшего сына принцессы Дианы от женитьбы на актрисе. Она действительно внесла разлад между двумя принцами. Старший брат принц Уильям предупреждал принца Гарри, что его отношения с Меган не понравятся королевской семье.

Оказалось, что во время проживания принца Гарри с его супругой во дворце, на женщину все время оказывалось давление. Во многом именно это послужило причиной того, что супруги решили отречься от своих королевских обязанностей и переехать на родину Меган Маркл в США.



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector