19 07:52 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

Американских рыбаков испугали корабли ВМФ РФ у берегов Аляски

1
28 августа 2020

Американские СМИ сообщили, что рыбаками на Аляске были замечены  российские военные корабли в Беринговом море.

Сотрудник береговой обороны США сообщил, что несколько рыбаков пожаловались ему на встречу с российскими военными кораблями. Мужчины были очень этим обеспокоены и попросили рассказать об этом соответствующему ведомству. Представители береговой службы связались с командованием вооруженных сил Соединенных Штатов, которое поведало о том, что российские корабли прибыли для проведения военных учений.

Кроме того, представитель ВМС США Билл Льюис сообщил, что военнослужащие России проводят учения в межгосударственных водах, далеко от границ территориального моря Соединенных Штатов. 27 августа российская атомная подводная лодка «Омск» и боевой корабль «Варяг» в процессе учений в Беринговом море успешно запустили крылатые ракеты.

В начале месяца один из отрядов российского Тихоокеанского флота вышел из Владивостока и отправился в поход на два месяца.



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общественная организация «Омское гражданское объединение», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
1
Комментарии
  1. Комментатор ()
    Ответить
    Боятся до смерти А всё равно лезут тупые

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector