25 19:16 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33
Изображение взято с: pxhere

В сети появилась утечка детальных изображений неанонсированных флагманов Samsung

0
15 января 2023

Эван Бласс (популярный инсайдер) опубликовал рендеры высококачественных флагманов Samsung Galaxy S23 и S23 Plus через свой личный профиль. Бласс также загрузил изображения в Telegram-канал Equal Leaks.

Из публикации инсайдера следует, что внешне Galaxy S23 Plus и S23 Plus идентичны. Между устройствами будет отличаться только диагональ экрана. S23 Ultra, скорее всего, получит такой же размер матрицы, как и S23 Plus, но более острые углы и закругленные края. Бласс также опубликовал рендеры, которые ясно показывают, что новые флагманы Samsung будут поставляться в одинаковых цветах, а именно: черный, фиолетовый, бежевый и хаки. На рендерах Galaxy S23 Ultra видно, что новинка будет включать фирменный стилус.

После презентации Galaxy Unpacked, которая пройдет в Америке 1 февраля 2023 года, станет известно больше информации о новых смартфонах Samsung.
«Газета.Ru», российский сайт, ранее сообщила, что Samsung открыл предварительные заказы на Galaxy S23 Plus, S23 Plus и S23 Ultra в Америке, но не раскрыл окончательную цену.

Источник: www.gazeta.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector