25 08:28 МСК | USD 92.50 | EUR 98.91
Изображение для публикации не задано 33
Изображение взято с: flickr.com

Ютубер Сахил Карул заявил о старте продаж Xiaomi 13 с 1 декабря

0
28 ноября 2022

Известный технический ютубер Сахил Карул рассказал о Xiaomi 13. Он заявил, что уже с 1 декабря планируется старт продаж смартфона.

Ожидается, что новинка будет иметь дизайн, который существенно отличается от остальной линейки Xiaomi. Однако компания пока не рассказывает никаких подробностей о премиальной серии следующего поколения. Ютубер Сахил Карул утверждает, что Xiaomi 13 будет представлен в Китае уже 1 декабря. Он поделился несколькими рендерами ванильного гаджета, представленного в синих и коричневых тонах. На изображении видно, что смартфон имеет не только плоские стороны, но и такой же дисплей. У гаджета обновлённый островок камеры с большими объективами, имеющими квадратную форму – они занимают три из четырёх углов. Ранее в Сети появилась информация, что новая модель будет характеризоваться плоской передней панелью с тонкими рамками. Также ожидается, что у гаджета камера будет с перфорацией в центре сверху.

Недавно на веб-сайте Geekbench был замечен Xiaomi 13 с процессором Snapdragon 8 Gen 2 в паре с 12 ГБ оперативной памяти. Ожидается, что гаджет будет иметь 6,2-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 2K и частотой обновления 120 Гц. По слухам, производители оснастят аппарат 50-мегапиксельным сенсором камеры Sony IMX8 серии, и он будет поддерживать быструю проводную зарядку мощностью 120 Вт.

Источник: srnsk.ru

Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector