23 10:56 МСК | USD 93.25 | EUR 99.36
Изображение для публикации не задано 33
Изображение взято с: YouTube

Часы Apple Watch Series 7 перегрелись и взорвались

0
06 октября 2022

Компания Apple устанавливает причину взрыва умных часов Apple Watch Series 7. Пользователь в подробностях рассказал, как из-за перегрева гаджет взорвался на диване, оставив след.

Пользователь носил часы на руке, когда в один момент заметил, что они стали горячее обычного. При осмотре выяснилось, что задняя часть гаджета треснула, и тут же на дисплее высветилось предупреждение о превышении температуры, несмотря на то, что в помещении показатели находились на прежнем уровне. Он не стал тянуть время и сразу же позвонил в службу поддержки Apple для объяснения ситуации. Менеджер внесла все данные, пообещав в ближайшее время связаться с пользователем, а до тех пор попросила не прикасаться к устройству. Утром следующего дня из-за того, что устройство продолжало нагреваться, дисплей треснул.

По рассказу пользователя, он взял часы Apple Watch в руки, чтобы сфотографировать для предоставления снимков компании-производителю, но внезапно услышал потрескивание. Он положил часы на диван, после чего они взорвались. После очередного звонка в компанию-производителя пользователю сообщили, что дело приобрело серьёзную важность, потому сотрудниками была организована доставка гаджета в лабораторию для дальнейшего установления причины взрыва.

Пользователя попросили подписать документ, свидетельствующий о том, что он не будет разглашать информацию, однако пользователь отказался.

Источник: www.ixbt.com

Рудой Андрей Владимирович признан в РФ иностранным агентом.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector