24 22:01 МСК | USD 92.50 | EUR 98.91
Изображение для публикации не задано 33

Складной смартфон Vivo X Fold оснастят процессором Snapdragon 8 Gen 1

0
07 марта 2022

Новый складной смартфон готовит к выпуску на международном рынке китайская компания Vivo. X Fold оснастят процессором Snapdragon 8 Gen 1, 8-дюймовым экраном и объективами на 48 и 50 мегапикселей.

Новое поколение устройств с гибким дисплеем Vivo X Fold призвано заменить предыдущую линейку флагманов Vivo NEX. Новые смартфоны китайского бренда будут как моноблочными (Note), так и раскладными (Fold). Таковы данные, предоставленные официальным представителем корпорации Цзя Цзиндонгом.

Всех точных характеристик производитель не раскрывает, однако в Сети уже появились инсайдерские публикации на эту тему. Так, в девайсе будет установлена одна из самых актуальных мобильных однокристальных платформ, работающих на восьми ядрах от марки Qualcomm. Дополнять мощный и продуктивный Snapdragon 8 Gen 1 в X Fold будет объемный чип оперативной памяти и флэш-накопитель для хранения контента любого рода. Инженеры Vivo предлагают на выбор две конфигурации с 8/256 Гигабайтами, а также 12/512 ГБ.

Внутренний складной дисплей в новинке предусмотрен 8-дюймовый, его разрешение обеспечивает уровень QHD+, а частота смены картинки 120 Герц. Наружный экран диагональю в 6,5 дюйма достигает той же частоты, а его разрешение равно стандарту Full HD+.

Основной модуль камер Vivo X Fold состоит из четырех датчиков на 50, 48, 12 и 8 миллионов пикселей. При этом фото-видео-сьемку можно делать с широкоугольными опциями, а также перископом и оптическим увеличением в 2 и 5 раз. Высокую автономность гаджету обеспечит аккумулятор на 4600 мАч, при этом энергию батареи можно восполнить как быстрой проводной зарядкой на 80 Ватт, так и беспроводной 50-ваттной.

Источник: www.superplanshet.ru

Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector