28 марта 10:47 МСК | USD 92.59 | EUR 100.27
Изображение для публикации не задано 33

На сайте сертификации замечен смартфон POCO X4 Pro 5G

0
04 февраля 2022

На сайтах сертификации в Малайзии, а также Федеральной комиссии по связи в США заметили новый смартфон от Xiaomi. POCO X4 Pro 5G, модели которого скрываются под номерами 2201116PG и 2201116PI, получит ряд новшеств.

В первую очередь эксперты обращают внимание на то, что о вероятном выходе гаджета информация появилась еще в ноябре минувшего года. Теперь специалисты сообщают, что аппарат будет представлять собой ребрендинговую версию Redmi Note 11 Pro, созданную как для региональных рынков, так и для глобальных.

Дисплейная панель POCO X4 Pro составляет по диагонали 6,67 дюйма, при этом частота обновления изображения на AMOLED-экране достигает 120 Герцц, а его разрешение соответствует формату FullHD+. Мощность, продуктивность и быстродействие устройству обеспечивает однокристальная мобильная система Snapdragon 695. Дополнять ее, усиливая многозадачность смартфона, чип оперативной памяти LPDDR4x объемом до 8 гигабайт.

Для хранения контента любого рода предусмотрен флэш-накопитель вместительностью до 128 гигабайт формата UFS 2.1. Фотографии и видеоролики POCO X4 Pro сможет осуществлять с помощью тройного модуля камер с разрешением в 2, 8 и 108 мегапикселей. Это соответственно макродатчик, сверхширокий и основной сенсоры. Для создания ярких селфи предусмотрен фронтальный объектив на 16 миллионов пикселей.

Долгую работу в автономном режиме гаджету обеспечит аккумулятор емкостью 5 тысяч мАч. При этом энергию батареи можно быстро пополнить с помощью быстрой 67-ваттной зарядки. «С коробки» POCO X4 Pro оснащен одиннадцатым поколением операционной системы Android, расширенной фирменным интерфейсом MIUI 13.

Источник: megaobzor.com

Транс, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector