19 06:21 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

Стив Возняк раскритиковал Apple: «Не вижу разницы между iPhone 13 и iPhone 12»

0
31 октября 2021

Стив Возняк снова раскритиковал товары компании Apple, соучредителем которой он является. Бизнесмен заявил, что не видит разницы между iPhone 13 и iPhone 12 и существенного прогресса в производстве.

В начале сентября Apple традиционно представили смартфоны очередного поколения iPhone. Это событие давно стало одним из самых значимых для индустрии мобильных технологий. Однако не все испытывают ажиотаж по этому поводу, причем к числу скептиков принадлежит и Стив Возняк, являющийся соучредителем IT-гиганта из Купертино.

Он выступил с острой критикой своих коллег, заявив, что не видит прогресса в их продуктах новой генерации. Так, он не обнаружил разницы между iPhone 12 и iPhone 13, а значит, и в обновлении техники у владельцев «яблочных» устройств смысла нет. Новое программное обеспечение стабильно работает без сбоев и на аппаратах 11, и даже 6 серии.

При этом Возняк не единственный, кто постоянно говорит об отсутствии реально значимых изменений в iPhone новых выпусков. Ведь ключевые метаморфозы оказались всего лишь сменой расположения объективов основной камеры и уменьшением длины так называемой «моноброви». Стив Возняк подчеркивает, что реальных улучшений пользователь может и не заметить при обычном использовании смартфонов. У самого бизнесмена и миллионера до сих пор только восьмая модель iPhone, и он не намерен ее менять на новый девайс.

Источник: www.ixbt.com

Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector