19 06:21 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

ROIDMI: Путь становления от небольшой компании до лидера на рынке беспроводных пылесосов

СОДЕРЖАНИЕ
0
17 августа 2021

Входящая в Xiaomi Group компания ROIDMI появилась 6 лет назад, и за это время она сумела стать лидером китайского рынка беспроводных пылесосов (iRobot, Ecovacs), а также войти в ТОП лучших по мировым меркам. Её продукция, отмеченная немалым количеством наград, реализуется во многих странах.

Развитие Xiaomi ROIDMI

ROIDMI основали в 2015 году ведущие фонды, сейчас бренд входит в состав Xiaomi Eco Chain. На сегодняшний день компания стремительно развивается, составляя конкуренцию мировым брендам. Продукция ROIDMI реализуется в нескольких десятках тысяч розничных магазинов, расположенных в 65 государствах. Её товары присутствуют, например, в Media Markt (крупнейшая в Европе розничная сеть бытовой техники), Fnac Home (Франция), XiaomiYoupin. Компания имеет две сотни технических патентов, а также награды в области дизайна.

Кроме того, продукция ROIDMI часто демонстрируется на выставках товаров для дома и на ярмарках электроники, в том числе на американской CES, берлинской IFA, чикагской IHA, миланской HOMI.

Философия Xiaomi ROIDMI

Успех Xiaomi ROIDMI во многом заключается в том, что компания точно позиционирует себя и не жалеет инвестиций в инфраструктуру, исследования, разработки и тестирование своего оборудования. Что касается стратегии позиционирования бренда, она гласит так: стать качественнее и «умнее».

Для гарантирования высокого качества продукции компания заключила соглашение о стратегическом партнёрстве с производителем двигателей, у которого имеется 20-летний опыт разработок. Это позволяет ROIDMI постоянного улучшать характеристики выпускаемых товаров. Бренд получает аккумуляторные элементы и электронные компоненты от лучших поставщиков, включая Dialog, TI, Samsung, ST, LG.

Xiaomi ROIDMI нацелена на то, чтобы её продукт, наряду с высокими характеристиками, имел доступную стоимость. Достичь этого компании позволяет ряд факторов. Речь идёт, в частности, о развитии технологий, соблюдении строгих стандартов снабжения, улучшении производственного процесса, что в итоге позволяет увеличить качество при одновременном уменьшении затрат.

Инфраструктура Xiaomi ROIDMI

Бренд обладает центром исследований / разработок и продаж, площадь которого составляет 5 000 «квадратов», а также заводами, где производятся пылесосы (8 000 кв. метров) и роботы-пылесосы (10 000 метров квадратных).

Для того чтобы защитить производство и исследовательские процессы, компания вложила в оборудование независимой лаборатории миллионы долларов.

Роботы Xiaomi ROIDMI

Мировой популярностью модель Xiaomi ROIDMI Eve Plus обязана таким своим важным функциям, как надёжная очистка, автоматическое удаление пыли, стерилизация отходов. Но у компании есть и другие не менее привлекательные продукты. Речь идёт, в частности, о беспроводном пылесосе Xiaomi ROIDMI NEX, рекомендованном Evening Standard, об автомобильном очистителе воздуха, беспроводном пылесосе NEX 2 Pro со светодиодным цветным интеллектуальным дисплеем, компактном беспроводном пылесосе M8 весом всего в 1,3 кг и о многом другом.

Планы на будущее Xiaomi ROIDMI

В ближайшие несколько лет бренд углубится также и в индустрию чистящих устройств, не прекращая при этом развития своих технологий, предлагая миру большое количество ценных продуктов.

https://www.roidmi.com/en/p-eveplus.html



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Философия ненасилия», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector