24 13:14 МСК | USD 93.29 | EUR 99.56
Изображение для публикации не задано 33

Современные российские самолеты ни в чем не уступают американским

0
24 октября 2020

Эксперт центра военно-политической журналистики Борис Рожин прокомментировал слова аналитиков США, которые назвали F-35 главным оружием НАТО против России.

По реальным боевым характеристикам современные российские самолёты вполне адекватно способны с ними бороться. Говорить о том, что американцы имеют какое-то решающее превосходство в воздухе психологически нельзя. Да, они имеют количественное превосходство в машинах, но по техническим характеристикам они не имеют сверхпревосходства, как это пытаются преподать в СМИ.

А тем временем, Украина не в состоянии производить  самолеты «Руслан».

Вице-премьер Украины Олег Уруский заявил, что на настоящий момент возобновление производства грузовых самолетов Ан-124 «Руслан» на Украине невозможно. Одновременно с этим чиновник допустил возможность постройки второго самолета Ан-225 «Мрия», если Турция профинансирует подобные работы.

Вице-премьер противоречит сам себе по его словам, строить «Русланы» Украина не может, а еще один более технологически совершенный самолет да запросто! К сожалению для Уруского, многие ключевые детали для «Мрии» могут быть сделаны только российскими предприятиями.



Центр Т признан в РФ иностранным агентом.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector