20 10:25 МСК | USD 80.41 | EUR 90.50
Изображение для публикации не задано 33
Изображение взято с: pxhere

Российская теннисистка Касаткина оказалась в шаге от победы в Сеуле

Изображение для публикации не задано 1
0
22 сентября 2024

На теннисном корте Сеула разворачивается захватывающее противостояние финала турнира WTA-500. Звание чемпионки оспаривают Дарья Касаткина, 13-я ракетка мира из России, и Беатрис Хаддад-Майя из Бразилии, занимающая 17-ю строчку рейтинга.

Касаткина уверенно взяла первый сет со счетом 6:1, продемонстрировав превосходную технику и упорство. Встреча продолжается, и за россиянку с трибун болеют многочисленные поклонники.

Статистика личных встреч между теннисистками показывает преимущество Хаддад-Майи со счетом 2-1. Впрочем, в последнем поединке, состоявшемся в Абу-Даби в 2024 году, победу праздновала Касаткина.

Турнир в Сеуле проводится с 16 по 22 сентября и отличается внушительным призовым фондом в размере 922 573 долларов. Победителем прошлого года стала Джессика Пегула из Соединенных Штатов Америки.

Источник: www.championat.com
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector