07 декабря 03:04 МСК | USD 92.78 | EUR 100.13
Отношение к русским в Сербии: Взгляд тренера «Спартака» Александра Кержакова
Изображение взято с: pxhere

Отношение к русским в Сербии: Взгляд тренера «Спартака» Александра Кержакова

Отношение к русским в Сербии: Взгляд тренера «Спартака» Александра Кержакова111
0
11 ноября 2023

Александр Кержаков, тренер «Спартака» из Суботицы, поделился своим мнением о том, как в Сербии относятся к русским. Он уверяет, что в этой стране русские люди чувствуют себя хорошо и не сталкиваются с какими-либо проблемами. «Ни я, ни моя семья, ни мои друзья не сталкивались с негативными ситуациями. Моя фокусировка в данный момент сконцентрирована на футболе и работе», — отметил он.

Ранее Кержаков советовал российским футболистам покидать Российскую премьер-лигу (РПЛ), считая, что это правильный шаг для их развития. В качестве примера он привел успех Александра Головина, который перешел в «Монако».

Кержаков, бывший трехкратный чемпион России в составе «Зенита», завершил свою игровую карьеру в 2017 году и затем тренировал юношескую сборную России, а также клубы «Томь», «Нижний Новгород» и кипрскую команду «Кармиотисса». С июня 2023 года он возглавляет «Спартак» в Суботице, Сербия.

Источник: lenta.ru
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector