06 декабря 19:32 МСК | USD 92.78 | EUR 100.13
Ничейный результат в матче «Оренбург» против «Ростова»: Счет 1:1

Ничейный результат в матче «Оренбург» против «Ростова»: Счет 1:1111
0
06 ноября 2023

В рамках 14-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ), команда «Оренбург» сыграла вничью с «Ростовом». Матч прошел на стадионе «Газовик» в Оренбурге и завершился со счетом 1:1. Первый мяч был забит на 72-й минуте 25-летним форвардом хозяев, Дмитрием Воробьевым. Затем на 85-й минуте защитник гостей, Максим Осипенко, сравнял счет. На 33-й минуте был назначен пенальти в ворота оренбуржцев, но Осипенко не смог его реализовать.

Этот результат продлил серию без побед для «Оренбурга» до шести матчей. В турнирной таблице чемпионата России команда занимает 13-е место, с 13 очками. С другой стороны, «Ростов» расположился на десятом месте и имеет 17 баллов.

В следующем 15-м туре, «Оренбург» сыграет на выезде с московским «Динамо» 12 ноября, начиная в 16:30 по московскому времени. В этот же день «Ростов» проведет выездной матч против «Спартака», с стартовым свистком в 19:30 по Москве.

Источник: lenta.ru