29 марта 11:42 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33
Изображение взято с: pxhere

Германия выступила против возвращения россиян на международные турниры

0
18 марта 2023

Национальный олимпийский комитет Германии (DOSB), выступает против участия России и Беларуси в международных турнирах. Об этом говорится на официальном сайте организации.

DOSB заявил, что не планирует бойкотировать Олимпийские игры в Париже 2024 года. Это даже в том случае, если Россия или Беларусь будут допущены к участию. Организация заявила, что единственные люди, которые пострадают от бойкота спорта — это спортсмены, так как у них не будет возможности осуществить свои олимпийские мечты.

18 февраля Европейский парламент проголосовал против включения россиян или белорусов на Игры 2024 года. Международный олимпийский комитет заявил, что резолюция Европарламента противоречит суверенитету спортивных организаций и противоречит объединяющей миссии Олимпийских игр. МОК заявил, что рассматривает возможность допуска российских или белорусских спортсменов к отдельным соревнованиям. Этот вопрос пока находится на стадии рассмотрения.

С 26 июля по 11 августа 2024 года пройдут соревнования в Париже.

Источник: lenta.ru

Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Бойко Сергей Андреевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector