25 19:25 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33
Изображение взято с: ru.wikipedia.org

Валиева рассказала о том, что она думает о завершении своей карьеры

0
26 января 2023

Российская фигуристка Камила Васильева заявила, что думала об уходе с работы. Сообщение об этом было сделано РИА Новости.

«Мысли не были категоричными. Никогда не было такого, что «все», и завтра я не буду кататься. У всех бывают тяжелые моменты. Это может показаться трагедией, но это часть жизни профессионального спортсмена», — заявила Валиева. Она также подчеркнула, что спортсмены должны отдыхать.

13 января РУСАДА сообщило ВАДА, что Валиева не была признана виновной в нарушении антидопинговых правил. ВАДА не согласно с этим вердиктом. Они подадут апелляцию в Спортивный арбитражный суд. У спортсменки также отобрали золотую медаль Чемпионата России-2022 по фигурному катанию. Валиева была удостоена золота на Олимпиаде-2022 в командных соревнованиях. Однако российской команде не дали медали из-за допингового скандала. Запрещенный препарат триметазидин был обнаружен в следах, которые были найдены в пробе, взятой у фигуристов 20 декабря 2121 года. CAS разрешил ей участвовать в индивидуальных соревнованиях, и она заняла четвертое место.

Источник: lenta.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector