08 02:16 МСК | USD 74.13 | EUR 89.5
Суперлига еще трепыхается

0
25 апреля 2021

Несмотря на то, что большинство европейских футбольных грандов покинули Суперлигу, в ней остаются самые стойкие «Реал», «Барселона», «Ювентус» и «Милан» (последний, как выяснилось, так и не покинул турнир официально).

УЕФА продолжает давление так, президент Ассоциации Александр Чеферин не исключает, что 4 клуба, которые до сих пор не вышли из Суперлиги, могут пострадать от последствий.

Суперлига рухнула после того, как ее быстро покинуло большинство. Испанские «Реал», «Барселона», итальянские «Ювентус» и «Милан» не покинули её и могут пострадать от кое-каких последствий. Клубам нужно определиться, являются ли они участниками Суперлиги или евроклубом.

В первом случае они, конечно, не сыграют в Лиге чемпионов. Если они готовы к этому, то могут играть в своем собственном турнире, заявил спортивный чиновник. Делаем ставки, сколько продержатся оставшиеся команды!

Ну, а мы начинаем день правильно,представим дайджест новлостей.

Если вы удивлены недостаточно, то вот еще: Карацев обыграл Джоковича за 3 часа 25 минут в Белграде и второй раз в сезоне и карьере вышел в финал ATP!

Обычный день семьи Месси: проснулись, улыбнулись, купили квартиру в Майами за 7,3 млн долларов. Собрался в команду Бекхэма?

«Бавария»: для того чтобы стать чемпионом, мне нужно просто обыграть «Майнц».

В москве «Динамо» в 26 туре РПЛ имело массу моментов, но на последней минуте упустило даже ничью с «Химками». Итог — 0:1 и Лига Чемпионов, похоже, уплывает.

Также «Бавария»: проигрывает «Майнцу». Ждем титул в следующем туре!

В наш дайджест врывается хоккей: в четвертом матче финала Кубка Гагарина «Авангард» победил  ЦСКА (4:3 ОТ), забив победный гол в овертайме в меньшинстве, и сравнял счет в серии – 2-2.

Радуемся за наших гимнастов: Нагорный взял золото и два серебра чемпионата Европы по спортивной гимнастике в отдельных видах. Мельникова взяла золото и бронзу.