20 03:30 МСК | USD 93.44 | EUR 99.57
Изображение для публикации не задано 33

Суперлига, новый формат УЕФА, быстрое увольнение Каррера: Спортивные новости вторника

0
20 апреля 2021

Суперлига, похоже, еще долго будет оставаться главной футбольной темой. Президент УЕФА Александер Чеферин выдал пламенную речь и в выражениях не стеснялся: сбегающие команды назвал змеями, их поступок – плевком в болельщиков, а сам турнир – жадным проектом. Вы просто обязаны прочитать огненный спич Чеферина полностью.

УЕФА заявил футболистам, что за участие в Суперлиге они навсегда лишатся возможности сыграть на ЧМ или Евро.

Также рассматривается вопрос об исключении «Реала», «Сити» и «Челси» из ЛЧ, и если это действительно произойдет, в турнир могут вернуть уже вылетевшие команды.

УЕФА принял новый формат Лиги чемпионов с 36 командами, каждая из которых проведет минимум по 10 игр. Изменения вступят в силу 2024 году и коснутся также Лиги Европы и Лиги конференций.

Судья Михаил Вилков пожизненно отстранен от работы. Ашот Хачатурянц таким способом хочет подать сигнал остальным судьям. Теперь Вилков хочет пообщаться с ним «по-мужски, лично».

Первая отставка в истории Суперлиги – Моуринью ушел из «Тоттенхэма». Но нет, создание нового турнира здесь ни при чем.

Сергей Карасев будет судить матч «Локомотив» – ЦСКА в полуфинале Кубка России.

Норвежский комментатор Ян Петтер Салтведт, говоря о форме сборной России для Олимпиады-2020, высмеял антироссийские санкции, и нарвался на очень жесткий ответ Дмитрия Васильева.

Хвичу намерены приобрести «Ювентус» и «Интер». Увы, в этом сезоне игрой футболиста мы уже, скорее всего, насладиться не сможем из-за травмы.

Бывший тренер «Спартака» Массимо Каррера уволен из «Бари» спустя всего два месяца после назначения.



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Перл Роман Александрович признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector