20 10:52 МСК | USD 93.44 | EUR 99.57
Изображение для публикации не задано 33

Со школы и на всю жизнь: история любви чемпиона Хабиба Нурмагомедова и его жены

0
29 октября 2020

Отец Хабиба Нурмагомедова неоднократно говорил о том, что в их краях принято иметь не менее двух жен. Однако, как оказалось это не для Хабиба. Чемпион по смешанным боевым искусствам на протяжении многих лет верен одной избраннице. Причем, чувства у мужчины к ней возникли, когда он еще ходил в школу.

Со своей единственной женой, которую зовут Патимат, Хабиб был знаком еще в школьные годы. Девушка жила по соседству, но в юные годы несмотря на сильную влюбленность парню пришлось забыть на некоторое время о чувствах, ведь большую часть его времени занимали усиленные тренировки с отцом.

Тем не менее, в 2013-ом году Хабиб все-таки связал себя узами брака с любимой. Сейчас у пары уже трое детей, а Нурмагомедов не скрывает, что без ума от своей супруги и верен ей.
Но как выглядит любимая женщина непобедимого дагестанца практически никто не знает, ведь Хабиб никогда не брал ее с собой на соревнования. А после последней своей победы и вовсе заявил, что заканчивает свою карьеру в спорте, потому что так хотела бы его мама.

Сам Хабиб говорит о себе, что он простой парень из села, который просто очень много тренировался и работал над собой. Более того, спортсмен сказал, что долгое время не верил в то, что он настолько популярен, пока его брат не показал ему количество запросов в Google.



Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector