29 марта 10:18 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

Фанаты «Ростова» решили бойкотировать домашние матчи команды

0
09 октября 2020

Активные фанаты ФК «Ростов» приняли решение отказаться от посещения стадиона и поддержки команды. Фанаты объявляют бойкот.

Причина проста: необоснованный пресс со стороны правоохранительных органов. Предположим, что данный бойкот поддержат и другие фанатские объединения страны, так как давление полиции на фанатов происходит, к сожалению, практически во всех регионах…

В мире сейчас началась вторая волна опасного вируса Covid-19, а в России выявлен новый, не менее страшный вирус Police-19. Впервые он себя проявил в декабре 2019 года, когда из-за пресса полиции бойкот объявили практически все фанатские движи страны. Очень надеемся, что скоро придумают вакцину и от этого вируса, говорят фанаты.

Очередной домашний матч клуб «Ростов» проведет 18 октября против «Ахмат» (Грозный). И вот, по всей вероятности, он пройдет без ростовских «тиффози».



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Бойко Сергей Андреевич признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector