Известный российский рэпер Гуф не смог сдержать эмоций и обратился к своим хейтерам в личном блоге, где рассказал о недовольстве злых комментариев, приходящих от фейковых аккаунтов. Он отметил, что устал от постоянного потока негативных отзывов, которые пишут анонимы или боты. Рэпер вспомнил, какие именно замечания ему приходилось слышать в последнее время, и вынес свой вердикт таким комментаторам.
«Как же я устал блокировать людей с нулём публикаций, нулём подписчиков и 1000 подписок! Вы кто?! Почему вы такие злые? Из-за того, что подписчиков ноль? «Ждём альбом с Шаманом», «Хлопнул бургер», «Гуф умер, часть 3», «Жаль, что не посадили» и т.д. и т.п. [Ну и] фантазия. Если вы боты, у вас очень крутой создатель! Если вы люди, но у вас ни одной фотки в профиле, получается, вы все уроды», — высказался Гуф, продемонстрировав свою искреннюю реакцию на критику.
Это интересно: