25 20:07 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33
Изображение взято с: страница Светланы Бондарчук в соцсети

Светлана Бондарчук снялась топлес в Мурманске

0
24 марта 2023

Светлана Бондарчук сфотографировалась топлес в Мурманске. Она опубликовала снимок на стране в социальной сети.

54-летняя российская модель и телеведущая Светлана Бондарчук путешествует по стране вместе со своим мужем Сергеем Харченко и друзьями. В Мурманск знаменитость приехала в самом близком окружении. Бондарчук поделилась своими впечатлениями от пребывания в Мурманске в социальных сетях, разместив ряд фотографий, в том числе одну, на которой бывшая жена Федора Бондарчука изображена топлесс.

Вчера был бесконечный день. Он был сложным, приятным, холодным и восхитительно смешным! Обязательно примите душ и искупайтесь в Баренцевом море», — отметила Светлана Бондарчук в подписи к фотографии.

Бондарчук предстала в одном купальнике. Фотография была сделана сзади. Она сказала, что они получили удовольствие, как настоящие полярники. Приключения пары были высоко оценены поклонниками, которые пригласили их на Камчатку.

Источник: www.gazeta.ru

Манский Виталий Всеволодович, Харченко Вадим Михайлович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Интернет признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector