18 20:10 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33
Изображение взято с: страница в соцсети Данаи Пригожиной

Продюсер Иосиф Пригожин показал подросшего внука Даниэля

0
02 января 2023

Иосиф Пригожин показал поклонникам своего внука Даниила, который является сыном его дочери Данаи. Он считает малыша идеальной копией известного деда.

Валерия и Пригожин с удовольствием воспитывают двухлетнюю внучку Селину. Недавно в семье появился новый член семьи, и теперь внимание переключается на внука Даниила. Поскольку малыш еще не может самостоятельно сидеть, продюсер носит его на руках. Эта фотография была запечатлена в этот момент.

«Даниэлю всего 4,5 месяца, но он уже умеет делать прекрасную мимику. Кажется, он все понимает. Его волосы выглядят точно так же, как мои», — заявил Пригожин.

Поклонники согласились с продюсером, что ребенок действительно похож на него. Самое поразительное сходство проявляется во внимательном, осмысленном и задумчивом взгляде Даниила. В тоже время Селина очень похожа на Валерию.

С 2004 года Валерия и Пригожин счастливы в браке. Совместных детей у них нет. Елизавета, Даная, Дмитрий — дети от бывшие браков продюсера. У певицы также родилось трое детей: Арсений Артемий, Анна.

Источник: teleprogramma.pro

Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector