28 марта 10:32 МСК | USD 92.59 | EUR 100.27
Изображение для публикации не задано 33
Страница Ксении Собчак в соцсетях
Изображение взято с: Страница Ксении Собчак в соцсетях

Ксения Собчак намекнула, почему до сих пор остаётся в России

0
28 декабря 2022

Ксения Собчак не просто так до сих пор не уехала из России. Телеведущая и журналистка намекнула, почему она не покидает Родину. На самом деле всё просто – загородный дом, стройка и ремонт которого обошлись в миллионы.

Ксения Собчак поделилась с интернет-пользователями неожиданным заявлением. На днях знаменитость провела рум-тур по загородному коттеджу, показав подписчикам, как внутри всё обустроено. Экс-ведущая скандального шоу «ДОМ-2» поделилась с пользователями Сети огромной гостиной, кухней, бассейном и баней. Не упустила она из виду и спальни всех членов семьи, в том числе и дочки её супруга Константина Богомолова от первого брака. Стало понятно, что на обустройство особняка было потрачено много финансов, но жилище стало для Ксении Собчак своеобразной помехой. Знаменитость призналась, что если бы заранее знала, что начнётся специальная операция на Украине, то не стала бы строить дом, а вложилась бы в другой бизнес.

«Зная меня, мы бы уже строили прекрасный бизнес где-нибудь в Сербии. Но история не имеет сослагательного наклонения, поэтому мы с криптовалютой, долларами США и акциями, мы тут, ребята»,— пошутила телеведущая.

К слову, у Ксении Собчак не имеется юридических проблем с переездом в другую страну. У неё есть возможность в любой момент отправиться за границу, поскольку наличие израильского документа позволяет ей находиться во множестве государств без визы. В СМИ предполагают, что журналистка оформила документ ещё весной текущего года, когда пребывала в Израиле.

Источник: 7days.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector