28 марта 19:56 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33
Изображение взято с: Wikimedia.org

Плющенко признался, что лечение матери обошлось ему в миллион долларов

0
25 декабря 2022

Российский спортсмен Евгений Плющенко потратил на борьбу матери с недугом средства, вырученные от продажи дома. Благодаря его супруге доставались новейшие лекарства, чтобы вылечить больную раком родительницу.

Чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко вместе с семьёй стал гостем программы «Секрет на миллион». По иронии судьбы, ему пришлось потратить аналогичную сумму в долларах на излечение матери от онкологии. Тогда в ход пошли средства, полученные от реализации недвижимости под Петербургом. Жена спортсмена Яна Рудковская сказала, что умершей свекрови требовалась еженедельная сыворотка, обходившаяся в 10 тысяч долларов.

Звёздная пара в своё время обратилась к врачам из-за рубежа в надежде помочь матери спортсмена. В ходе этого лечения применялись новейшие американские и израильские препараты.

Напомним, что в 2015 году родительница Плющенка скончалась от рака вследствие поражения молочных желез и лёгких. Она умерла в возрасте 59 лет, через два с половиной года после вердикта медиков, хотя те давали матери фигуриста всего полгода.

Источник: www.ntv.ru

Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector