Два года назад Алексею Панину надоело мелькать на первых страницах желтой прессы и он покинул Россию, поселившись с новой супругой блогером Евой Торлакян и дочерью-подростком Анной в Испании. Российским подписчикам он регулярно напоминал о себе в соцсетях, публикуя скандальные посты о личной жизни и комментируя события в России.
Два года жизни в Испании понадобились Алексею Панину, чтобы понять свою невостребованность как актера в этой стране. Деньги начали заканчиваться, работы не было, даже дочь Анна, мечтающая о карьере актрисы вынуждена была подрабатывать официанткой в кафе.
Понимая, что в России мало кто обрадуется его приезду, Панин решил попытать счастья в Америке. Артист купил визу и отправился в США, как написал он на своей странице в Telegram, на пару месяцев «в страну свободных людей и нравов», в надежде найти работу и остаться там навсегда.
Судя по новому посту, опубликованному Алексеем Паниным на днях, планы актера провалились. Панин был согласен на роли украинских и русских эмигрантов, каких-нибудь выходцев из Восточной Европы, но ему отказали даже от участия в массовке.
Источник: teleprogramma.pro