23 10:45 МСК | USD 93.25 | EUR 99.36
Изображение для публикации не задано 33
Изображение взято с: avarum.ru

Осудившая спецоперацию Анжелика Варум продолжает выступать в России

0
30 сентября 2022

Анжелика Варум буквально в первые дни после объявления начала специальной операции на территории Украины осудила действие властей РФ. Несмотря на это артистка продолжает выступать в стране с концертами.

После резких заявлений Анжелики Варум и её супруг Леонид Агутин столкнулись с жёсткой травлей со стороны пользователей Сети. С тех пор звёздная семья надолго пропала из поля зрения поклонников. Однако выяснилось, что Анжелика Варум возобновила свою деятельность на территории России – она выступила на одной из площадок Москвы. В Telegram-канале «Admin.Anshlak» появились видеоролики, подтверждающие информацию. Анжелика Варум радостно исполняет свои композиции, а публика, довольная выступлением кумира, аплодирует артистке.


К слову, многие звёзды, которые осудили специальную операцию по освобождению Донбасса, заявили, что не хотят иметь ничего общего с Россией, и покинули страну. Анжелика Варум не собирается уезжать из РФ и продолжает зарабатывать на российских слушателях.

Источник: ctnews.ru

Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector